Рабочие программы предметов и учебных курсов начального общего образования

Аннотация к рабочей программе учебного предмета «Английский язык» Английский язык  2-4 классы. ФГОС 2023 г.
Аннотация к рабочей программе  учебного предмета  «Изобразительное  искусство» Изобразительное искусство  1-4 классы. ФГОС 2023 г.
Аннотация к рабочей программе учебного предмета «Литературное чтение» Литературное чтение  1-4 классы. ФГОС 2023 г.
Аннотация к рабочей программе  учебного предмета «Математика» Математика  1-4 классы. ФГОС 2023 г.
Аннотация к рабочей программе  учебного предмета «Музыка»  Музыка 1-4 классы.  ФГОС 2023 г.
Аннотация к рабочей программе  учебного предмета «Окружающий мир» Окружающий мир  1-4 классы. ФГОС 2023 г.
Аннотация к рабочей программе учебного предмета «Основы религиозных культур и светской этики. Основы православной культуры» ОРКСЭ 4 класс. ФГОС 2023 г.
Аннотация к рабочей программе учебного предмета «Русский язык» Русский язык 1-4 классы.  ФГОС 2023 г.
Аннотация к  рабочей программе учебного предмета «Технология» Технология 1-4 классы.  ФГОС 2023 г.
Аннотация к рабочей программе учебного предмета «Физическая культура» Физическая культура 1-4 классы. ФГОС 2023 г.

Основные сведения / Структура и органы управления образовательной организацией / Документы / Образование / Образовательные стандарты и требования / Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав / Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса / Стипендии и меры поддержки обучающихся / Платные образовательные услуги / Финансово-хозяйственная деятельность / Вакантные места для приема (перевода) обучающихся / Доступная среда / Международное сотрудничество / Организация питания в образовательной организации