Актуальные форматы медиаобразования в школах. Решения от компании Digis

В рамках реализации региональной составляющей федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» ГАУ ДПО СО ИРО проводит вебинары по актуальным вопросам внедрения цифровой образовательной среды в деятельность педагога.
Очередной вебинар из серии, «Актуальные форматы медиаобразования в школах. Решения от компании Digis», состоялся 28 ноября 2023 года. Участвовала в вебинаре руководитель Центра образования «Точка роста» Сафонова Е.В.
28 ноября 2023 года в рамках профориентационного форума по ИТ-специальностям состоялся круглый стол на тему «Лучшие практики профориентации молодёжи по ИТ-индустрии».
В круглом столе в режиме ВКС приняла участие руководитель Центра образования «Точка роста» ГБОУ СОШ №3 г.Сызрани — Сафонова Е.В.
Актуальные форматы медиаобразования в школах Актуальные форматы медиаобразования в школах Актуальные форматы медиаобразования в школах