Страничка директора школы

Симонова Т.П.

Доброго времени суток всем гостям и пользователям моей странички.

Я, директор ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани, Симонова Татьяна Петровна, приветствую  Вас!

Самую подробную информацию о школе, о ее деятельности, направлениях работы, нормативных документах  Вы можете найти в разделах школьного сайта, а также на официальной страничке нашей школы  «ВКонтакте»

С персональной информацией  обо мне, а также нашей управленческой команде, о педагогическом коллективе можно ознакомиться в разделе   «Сведения  об образовательной организации», подразделе «Руководство.  Педагогический (научно-педагогический состав)»

Данная страничка создана в большей степени для коллег, для  обмена профессиональным опытом. Здесь  будут размещаться интересные, на мой взгляд, разноплановые  методические и управленческие материалы, которые помогли мне в моей работе, и надеюсь, будут полезны Вам. Это материалы для тех, кто готов позитивно мыслить,  готов преодолевать трудности, кто внутренне горит желанием того, чтобы образовательная организация, которой он руководит, с каждым днем становилась лучше и лучше, а школьная команда сплоченней.  Ведь никто не будет  отрицать прямую связь  наших профессиональных успехов  и успехов наших замечательных учеников, успешные учителя =  успешные ученики. К любому делу важно подходить с душой!

Приятного и полезного всем просмотра!

Внутришкольный контроль

Пример структуры дорожной карты