Сызранские крепыши

21.03.2024 воспитанники  подготовительной к школе группы СП «Детский сад №6» ГБОУ СОШ №3  (руководитель команды – инструктор по физической культуре Грачева М.В., воспитатель Станотина Н.В.) приняли участие в спортивном празднике среди дошколят «Сызранские крепыши», который проходил в СК «Лидер».  По традиции, наша команда старательно  готовилась к соревнованиям. Дети тренировались в прохождении станций, где выполняли задания на быстроту, ловкость, точность попадания в цель, разучивали танцевальный номер для конкурса «Визитка». Наши воспитанники показали упорство в достижении цели, меткость, ловкость и сплочённость! В результате, команда «Русичи» заняла почётное 2 место  среди 8 детских команд города Сызрань!

Сызранские крепыши Сызранские крепыши Сызранские крепыши Сызранские крепыши